Morocco Order of Ouissam Alaouite IV Class Officer 1913

Barac# 25 ; argent 65x42 mm ; émaillé ; avec ruban original avec rosette ; dans boîte originale ; fabriqué par LADISLAS Joaillier - TUNIS ; avec poinçons ; nom original : l'Ordre du Alaouite Cherifien ; Condition-I

40