Morocco Order of Ouissam Alaouite Commander Set III Class with Docs 1919

Barac# 24-28 ; argent ; BS 79x78 mm ; 60.50g ; émaillé ; avec poinçon ; CC 83x57 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; dans la boîte d'origine ; fabriqué par Arthus Bertrand Beranger & Magdelaine ; nom d'origine : l'Ordre du Alaouite Cherifien ; Condition-I-II

39