Null Masque Gèlèdè

Masque Gèlèdè présentant un visage juvénile scarifié avec coiffe en forme de serpent enroulé à tête plongeante Bois polychrome, ancienne patine et marques d’usage Yoruba, Nigéria 33 cm

79