VILLA (Georges) & DEMACHY (J.-F.). Contes choisis. sl, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1930. In-4 broché, couv. imprimée rempliée. Illustrations en couleurs de G. Villa. Tirage à 150 ex. réservés aux membres de la société ; n°22 imprimé pour M. Depruneaux, enrichi du menu du dîner de la société (signé et numéroté 17/80 au crayon par G. Villa) et une L.T.S. invitant à l'assemblée générale.

1609