VAULPRÉ-DEBEAUVAIS (Yvonne) & VILLON (François). Œuvres. Paris, Les heures claires, 1976. In-4 chagrin brun, dos à nerfs, titre doré, auteur en lettres dorées sur le plat, sous étui (reliure de l'éditeur) Illustrations couleurs dans et hors texte par la miniaturiste Y. Vaulpré-Debeauvais. Tirage à 3450 ex. ; n°371 des 190 sur grand vélin de Rives comportant une décomposition des couleurs (sans la suite annoncée).
1607