LALIQUE - France Coupe nénuphar

LALIQUE - France

Coupe nénuphar Coupe en cristal pressé moulé à bords godronnés et motifs de feuilles de nénuphar. Signée sous la base. D. 30 cm (Infimes éclats).

230

LALIQUE - France