LALIQUE - France Bougeoir aux oiseaux

LALIQUE - France

Bougeoir aux oiseaux Bougeoir en verre pressé moulé à décor de deux oiseaux dans une couronne de fleurs. Marqué "Lalique France" à la base Seconde moitié XXe siècle Avec sa bobèche d'origine H. : 17,2 - L. : 13 cm (Très légères rayures).

229

LALIQUE - France