Travail italien pour Christian DIOR Vase ananas

Travail italien pour Christian DIOR

Vase ananas Vase sur piédouche en faïence émaillée à lustre métallique. Modèle Ananas. Signé et numéroté au revers. H. : 28 cm. (Usures).

228