Ecole italienne début XX ème Pêcheur napolitain

Ecole italienne début XX ème

Pêcheur napolitain Sculpture en terre cuite polychrome Signé F. CIBELLI sur la base H. : 84 - L. : 32 - P. : 24 cm. (Quelques sauts de peinture).

181

Ecole italienne début XX ème