Cadre reliquaire en paperolles orné au centre d'une gravure aquarellée figurant la Sainte Famille.
Cadre en bois doré
Travail du XIX ème
H. : 35,4 - L. : 39,5 cm (avec cadre)
(Accidents et manques).