Moustier Plat oblong en faïence blanche à décor en bleu.
D. : 38 cm
L. : 29 - l…

Moustier

Plat oblong en faïence blanche à décor en bleu. D. : 38 cm L. : 29 - l. : 23 cm (Petits éclats et fentes).

117

Moustier