Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème Portrait de gentilhomme

Huile sur toi…

Ecole espagnole ou portugaise du XVII ème

Portrait de gentilhomme Huile sur toile Inscriptions en partie inférieure. 212 x 113 cm. (Restaurations et accidents). Provenance collection André DUBREUIL acheté chez un antiquaire à Périgueux.

38