Broche pendentif en or gris (750) et platine (850) figurant une étoile stylisée ajourée, entièrement ornée de diamants taille brillant en serti griffe, et taille baguette en serti rail. Épingle en or gris (750). Poids brut : 15,9 g. - Dim. : 4.4 x 4.1 cm. Quelques traces de soudures.
163