Délicat bracelet ligne en or gris (750) en fil de couteau perlé, ponctué de motifs d'étoiles diamantées alternées de petits diamants en serti clos perlé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 5.7 g. - Long. : 17.5 cm.

161