CARTIER Paris

Bague Menottes en or gris (750) ornée de deux cabochons triangulaires d'onyx noir. Poids brut : 18.4 g. - Tour de doigt : 53. Signée et numérotée. Avec écrin et certificat de garantie.

153

CARTIER Paris