CARTIER Paris

Belle bague Panthère en or rose (750), les yeux en petites émeraudes facettées et le museau en émail noir. Signée et numérotée VDL949. Poids brut : 9.3 g. - Tour de doigt : 45. Avec son écrin et ses papiers ainsi q'un kit de nettoyage de la maison. Infimes rayures d'usage.

152

CARTIER Paris