CARTIER Paris
Belle bague Panthère en or rose (750), les yeux en petites émeraudes facettées et le museau en émail noir.
Signée et numérotée VDL949.
Poids brut : 9.3 g. - Tour de doigt : 45.
Avec son écrin et ses papiers ainsi q'un kit de nettoyage de la maison.
Infimes rayures d'usage.