CARTIER Paris Paire de boucles d'oreilles Trinity en or de trois tons (750).
Si…

CARTIER Paris

Paire de boucles d'oreilles Trinity en or de trois tons (750). Signées et numérotées. Système de tiges ajouté, initialement des clips. Raquettes en or jaune (750). Poids total : 14.1 g. - Haut. : 2.5 cm. Larg. : 1 cm. Avec certificat.

151

CARTIER Paris