Paire de boucles d'oreilles Trinity en or de trois tons (750).
Signées et numérotées.
Système de tiges ajouté, initialement des clips.
Raquettes en or jaune (750).
Poids total : 14.1 g. - Haut. : 2.5 cm. Larg. : 1 cm.
Avec certificat.