BOUCHERON

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à motifs de deux demi-sphères de torsades, l'une unie, retenant une pampille mobile légèrement plus importante, pavée de diamants taille brillant en serti grains. Raquettes en or jaune (750), l'une signée, et numérotées 75.894. Système pour oreilles percées. Poids total brut : 19,5 g. - Dim. : 2.8 x 1.4 cm. Infimes rayures d'usage.

148

BOUCHERON