BULGARI
Bague jonc en or jaune (750) ornée de deux lignes de diamants taille brillant en chute en serti grains, sommée d'une émeraude cabochon ovale en serti clos, épaulée de trois godrons.
Signée.
Gravée à l'intérieur de l'anneau : 1.85 cts.
Poids brut : 12,5 g. - Tour de doigt : 43.
Billes de réduction, rapportées, petites rayures d'usage, petites égrisures.