VAN CLEEF & ARPELS

Clip de revers "Lion ébouriffé" en or jaune (750) et platine (850). Le museau orné de petits diamants taille huit-huit, les yeux pavés d'émeraudes rondes facettées, la truffe émaillée noir. Épingles en or jaune (750). Signé et numéroté 62 B10221309. Poids brut : 27 g. Dim. : 4.6 x 3.5 cm. Email très usé, petite torsion à une moustache.

138

VAN CLEEF & ARPELS