VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers "Lion ébouriffé" en or jaune (750) et platine (850).
Le museau orné de petits diamants taille huit-huit, les yeux pavés d'émeraudes rondes facettées, la truffe émaillée noir.
Épingles en or jaune (750).
Signé et numéroté 62 B10221309.
Poids brut : 27 g.
Dim. : 4.6 x 3.5 cm.
Email très usé, petite torsion à une moustache.