MAUBOUSSIN, Paris

Bracelet articulé en or jaune (750) à neuf maillons ovales torsadés. Signé et numéroté. Poids : 53,3 g. - Long. : 18 cm. Infimes rayures d'usage.

135

MAUBOUSSIN, Paris