BULGARI, Serpenti
Bague en or jaune (750) à maille souple spirotube, stylisant une serpent, la tête ornée d'une tourmaline verte de taille poire facettée en serti clos.
Signée.
Poids brut : 17.4 g. - Tour de doigt : 50-52.
Quelques égrisures, un éclat.