BULGARI, Serpenti

Bague en or jaune (750) à maille souple spirotube, stylisant une serpent, la tête ornée d'une tourmaline verte de taille poire facettée en serti clos. Signée. Poids brut : 17.4 g. - Tour de doigt : 50-52. Quelques égrisures, un éclat.

123

BULGARI, Serpenti