HERMES Paris

Clip de revers en or jaune (750) amati à motif d'une fleur épanouie. Epingles en or jaune (750). Signé et numéroté. Poids brut : 24 cm. - Diam. : 4 cm. Pompe de sécurité du fermoir accidentée.

113

HERMES Paris