Georges LENFANT pour KIRBY BEARD
Beau bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée en partie amatie. Le centre légèrement bombé, à décor d'un semis de fleurettes stylisées formées de mailles non amaties. Les bordures festonnées. Fermoir cliquet à clapet de sécurité. Signé. Poinçon d'orfèvre de Georges Lenfant. Poids brut : 97,7 g - Long : 18.5 cm. - Larg. : 3.1 cm. Légères rayures d'usage.
112