CARTIER Londres

Boîte à pilules en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, entièrement guillochée à décor ondoyant. Le couvercle à charnière ponctué d'un cabochon de saphir en serti clos. Signée ''Cartier'', numérotée, poinçon de maître. (petites bosses et rayures) Poids brut : 45.70 g. Dim. : 5.1 x 3.1 x 1 cm.

103 .1

CARTIER Londres