Bracelet ruban en or gris (750) à maillons chevrons stylisés, les centraux entièrement pavés de diamants tailles ancienne, demi-taille et huit-huit en serti grains, encadrant un diamant plus important en serti clos hexagonal, et deux lignes de diamants baguettes en serti rail. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Poids brut : 34.1 g. - Long. : 17 cm. - Larg. : 2 cm. Rayures d'usage et petites égrisures.

87