CARTIER ''TANK FRANÇAISE''

Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. (rayures) Poids brut : 51.20 g. - Dim. : 32 x 28 mm. (avec anses)

41

CARTIER ''TANK FRANÇAISE''