CARTIER ''Pasha'' pm

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres arabes appliqués et index diamantés, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Couronne de remontoir ponctuée d'un diamant brillanté. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or gris 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Vers 2002. Bel état. Poids brut : 129.70 g. - Diam. : 32 mm.

39

CARTIER ''Pasha'' pm