ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique signé, numéroté 1233381. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1985. (choc et égrisures au verre, rayures) Poids brut : 100.70 g. - Diam. : 36 mm.

18