BRACELET retenant 9 saphirs facettés alternés de diamants ronds taille ancienne. Monture en or gris 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 18 cm. Poids total estimé des saphirs: 7.50 carats environ. Poids brut : 13.50 gr. A sapphire, diamond and white gold bracelet.
133