Foreign coins

SAN MARINO Ancienne monnaie (1864-1938) 5 Lira 1898 - Gig. 17 AG (g 25.02) R Marques dans les champs sur le D/ et sur le bord sur le R/. SPL-FDC

135

Foreign coins