Foreign coins

MEXIQUE Ferdinand VII (1808-1821) 8 Reales 1820 Zs AG, frappe Zacatecas - KM.111,5 AG (g 26,99) R Très légère patine et bel éclat du métal. SPL-FDC

107

Foreign coins