Foreign coins

GUATEMALA 4 Pesos 1869 - KM 187 AU (g 6,74) RR Légers contacts sur D/, mais spécimen de qualité inhabituelle pour le type, vraiment très rare à trouver en haute conservation. SPL-FDC

97

Foreign coins