AUTRICHE François Joseph Ier de Habsbourg-Lorraine (1848-1916) Duché 1897 A Monnaie de Vienne - Fr. 493 AU (g 3.50) Légères lignes de cheveux sur D/ et tapotement sur le bord. SPL-FDC