Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, estampillée I.B. SÉNÉ d'époque Louis XVI A dossier anse de panier, repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Trace d'étiquette de livraison. H. 88 L. 50 P. 45 cm

208