Null ALLEMAGNE, XVIIe-XVIIIe siècle

ALLEMAGNE, XVIIe-XVIIIe siècle Paire de couteaux à manche de bronze et lame acier, à décor d'un manche à pans orné d'une tête de lion, la lame marquée L. 19 cm

172