Null Deux timbales en argent
- Timbale de "pension"
PARIS, 1819-1838
Chiffrée di…

Deux timbales en argent - Timbale de "pension" PARIS, 1819-1838 Chiffrée discrètement CP. Orfèvre : Théodore Tonnellier insculpte en 1811-1812. H. 8,8 cm Poids 106,4 g - Timbale de "pension" Poinçon Minerve. Chiffrée L. Bosses. Orfèvre : Armand Camille Tonnellier insculpte en 1838. H. 8,5 Poids 77,5 gr

123