Null TOULON, 1770

TOULON, 1770 Cuiller de service en argent, repercée, dite "cuiller à olives", la spatule est à décor de filets. Maître orfèvre : Jacques Honoré Gensollen reçu en 1759. L. 29 cm Poids 127,5 g Armoiries anciennes surmontées d'une couronne de marquis

103