Null École FLAMANDE du XVIIe siècle
Descrizione

École FLAMANDE du XVIIe siècle Figures allégoriques avec dans le bas une esquisse de lion Allégorie de l'Abondance avec Neptune Paire de sanguines. Petits manques restaurés en haut à gauche et en bas à droite, petits trous d'aiguille dans le bas sur l'un et manques restaurés sur les bords sur l'autre. Dessins doublés, légèrement insolés, petites taches. 15,2 x 18,3 cm et 14 x 16 cm

32

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati