Cartel d'applique en alliage doré

Cartel d'applique en alliage doré repoussé avec sa console. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé de Leroy à Paris. En l'état - mouvement non vérifié - sans balancier. Hauteur de la pendule : 80 cm

58