David PIROTTE (1965) David PIROTTE (1965)
" Sans titre"
Eau-forte, 3ème tirage. …

David PIROTTE (1965)

David PIROTTE (1965) " Sans titre" Eau-forte, 3ème tirage. Signée.Datée 1992. Dim : 40 cm x50 cm

20

David PIROTTE (1965)