Suite de deux estampes 19e siècle rehaussées d'aquarelle.

Suite de deux estampes 19e siècle rehaussées d'aquarelle. Perruche à tête bleu et Perruche à chaperon bleu. En l'état - petites piqûres; Sous verre. Dimensions : 19 cm x 11 cm