Terrine verte familiale en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de fleurs, de fruits, d'insectes et d'or. Ancienne ligne de cheveux. Dimensions : 17,5 x 35 x 25 cm : 17,5 x 35 x 25 cm. En bon état.
7053
Terrine verte familiale en porcelaine chinoise du XVIIIe siè