A Chinese famille rose 'chicken' cup, Yongzheng mark, 18/19th C.
Coupe en forme de poulet de la famille rose chinoise, marque Yongzheng, 18/19ème siècle. Dia. : 8 cm - H. : 4,5 cm Provenance : Collection privée française
603