A pair of monogrammed Chinese puce-enamelled plates and a pair of armorial cups and saucers, Yongzheng/Qianlong
Paire d'assiettes chinoises monogrammées émaillées à la puce et paire de tasses et soucoupes armoriées, Yongzheng/Qianlong Dia. : 22,5 cm (les assiettes) Dia. : 13,5 cm (la soucoupe) L. : 10 cm - H. : 7 cm (la tasse)
554