A pair of Chinese monogrammed Canton famille rose plates with black-glazed rims, 19th C.
Paire d'assiettes chinoises monogrammées de la famille rose de Canton avec des bords à glaçure noire, 19e siècle. Diamètre : 23,8 cm
543