Deux assiettes en porcelaine du XVIIIe siècle à décor de putti jouant au golf / putti jouant avec un chien. Vraisemblablement en Angleterre. Marquées du signe de l'épée ++. Dimensions : Ø 29 cm : Ø 29 cm. En bon état.
6113