Ensemble d'armoires anciennes en fayence polychrome de Delft. Marqué d'une marque De Klaauw. XVIIIe siècle. Restauré. Dimensions : H 22.5 - 33.5 cm : H 22,5 - 33,5 cm. En bon état.

6062