Grand canapé papillon en bois sculpté de style baroque, avec un bon revêtement en velours. Mobilier d'époque, seconde moitié du 20e siècle. Dimensions : 114 x 178 x 75 cm : 114 x 178 x 75 cm. En bon état.
4031