Livre du 18e siècle dans sa reliure d'origine. Écriture contemporaine de Gerard van Loon et Christiaan van Lom à La Haye. Plein de gravures. Dimensions : 41 x 26 x 3 cm : 41 x 26 x 3 cm. En bon état.

2145